Тренерский штаб сборной Казахстана проигнорировал церемонию награждения ЧМ-2018 в Дивизионе IA

Игра проходила 28 апреля и завершилась со счетом 6:1, сообщается на сайте Vesti.kz. Словенцы два раза реализовали большинство: на 28-й минуте дубль оформил Верлич, а на 38-й отличился Сабахидин Ковачевич.

Таким образом, Польша в 2016 году будет играть во 2-ой лиге чемпионата мира, а Казахстан хоть и вернулся на первое место в группе A, может еще не попасть в элитный дивизион ЧМ-2019. Казахстанцы могли открыть счет на тринадцатый минуте, однако нападающий Алихан Асетов не воплотил буллит.

Тем самым, с показателем 3 победы и 2 поражения, сборная РК вновь возглавила турнирную таблицу, и пока проходит в высший дивизион.

Таким образом, у Казахстана стало девять очков, столько же у Англии, по шесть имеют Италия, Словения и Венгрия, три — у Польши. От результата этих игр зависит, выйдет ли Казахстан в элитный дивизион.

Таким образом, англичане в первый раз с 1994 года сыграют в элитном дивизионе чемпионата мира.

Главный тренер сборной Казахстана прокомментировал поражение в принципиальном матче со Словенией

Понравилась статья? Поделитесь ей в соц. сетях!